ProfileProfile PhonePhone Каталог товаров

Детская одежда для новорожденных. Правила выбора.

Детская одежда для новорожденных. Правила выбора. 


Выбирать такой товар, как детская одежда занятие не из простых, особенно когда речь идет о покупке детской одежды для самых маленьких – для новорожденных. Малыши не смогут померить одежду в момент покупки, а кроме видимых элементов детской одежды в одежде для новорожденных цениться любая мелочь: состав ткани, вид ниток, использованных при шитье, конструктивных особенностей увеличивающих или уменьшающих комфорт для ребенка, качество ткани и швов. Ведь детская одежда для новорожденных будет стираться каждый день!

 

Еще одна группа людей, которые задумываются при покупке детской одежды для новорожденных, как ни когда раньше – это крестные, друзья, знакомые, приглашенных в гости к Вашему ребенку. Все они вынуждены полагаться либо на свой вкус и интуицию, либо на рекомендации консультанта.

 

В этой статьей мы расскажем, что нужно учитывать при покупке такого товара, как детская одежда для новорожденных.

 

Во-первых: вся детская одежда для новорожденных должна сниматься и одеваться легко, нет ни какой гарантии, что молодому родителю ребенка не придется снимать/одевать малыша одной рукой.

 

Во-вторых: маленькие дети не любят одеваться через голову, Ваш ребенок – не исключение! Избегайте покупок такой детской одежды для новорожденных, которая не имеет кнопочек на плечиках или пуговиц на животике.

 

В-третьих: лучше всего, чтобы детская одежда для новорожденных была изготовлена из хлопка, кашемира, льна, ситца, трикотаж либо хлопковый велюр. Самым удобным материалом для детской одежды для новорожденных считается хлопчатобумажный трикотаж.

 

В-четвертых: помните о то, что малыш будет жить активной жизнью, а значит, его организм будет работать на все 100% и скрывать это не собирается. Детская одежда для новорожденных должна быть удобной и для родителей малыша.

 

В-пятых: детская одежда для новорожденных должна иметь швы наружу (это правило применимо для 99,9% детской одежды для новорожденных).

 

Так или иначе, покупая детскую одежду, не забывайте думать о малыше, а не о том, подойдет ли цвет пеленки или рисунок на футболке к цвету волос или глаз маленького человечка. Поверьте, ему совершенно безразлично какого цвета будет нитка, которой отстрочена пеленка.

27 апреля 2024 г.

O VIVATEX

Наша компания занимается оптовой продажей трикотажа по Украине и за ее пределами.

Предприятие создано в 2008 году. «Vivatex» продает качественный ясельный, детский и подростковый трикотаж.

подробнее