ProfileProfile PhonePhone Каталог товаров

Трикотаж фото

Трикотаж фото

Полезная информация по запросу: трикотаж фото

"Украинский трикотаж" представил новинки (фото)

Яркие свитера и милые платья. Изготовитель трикотажной одежды "Украинский трикотаж" представил свои новинки. На сайте марки можно купить сейчас яркие свитера, платья и кардиганы, которые будут уместны в офисе, на прогулке и вечеринке. Мы выбираем эту марку за разумную цену, качество и яркий дизайн.

Оптом Новый каталог трикотажа Краснодарский край Одежда обувь Женская одежда

Оптом новый каталог трикотажа | краснодарский край - одежда, обувь, женская одежда. "Римские каникулы" - коллекция восхитительного трикотажа, созданная для летних прогулок по старинным улочкам вечного города. Яркие платья, нежные футболки и топы сделают каждый ваш день беззаботным и по-настоящему летним. Оптовая продажа итальянского женского трикотажа текущего 2011 сезона в компании "Optfashion", от производителя, по цене готовой моды. Итальянский женский зимний трикотаж - распродажа по закупочным ценам.

Платья, блузы трикотаж LILA в наличии - Женская одежда, обувь и аксессуары

Фото № 1 - блуза бант атлас, состав - 95% вискоза, 5% эластан, цвет - персиковый - размер L, баклажан - размер S. Цена - 66 грн. Фото № 2 - туника крылья шифон, состав - 95% вискоза, 5% эластан, цвет - розовый - размер М, фиолетовый - размер L. Цена - 98 грн. Фото № 3 - футболка бабочки , состав - 95% вискоза, 5% эластан, цвет синие бабочки -- размер XXL.Цена 60 грн. Фото № 4 - футболка пальмы , состав - 95% вискоза, 5% эластан, цвет как на фото-- размер XXL.Цена 60 грн. Фото № 5 - футболка цветы , состав - 95% вискоза, 5% эластан, цвет как на фото- размер XL, цвет -цветы желтые - размер М. Цена 60 грн.

ELLE.ru - Модный трикотаж, фото, модные тенденции

Модный трикотаж. Он может быть тончайшим, облегающим, как вторая кожа, или, наоборот, объемным, словно вывязанным гигантскими спицами из толстенной, словно канат, пряжи. С огромными узорами или деликатным орнаментом, лоскутным на манер семидесятых или в английскую резинку, как послевоенные бабушкины жакеты. Он может быть щеголеватым или, наоборот, уютным, романтическим или спортивным. Вообще-то он может быть любым. Во всяком случае - в этом сезоне.

Платье: трикотаж-стрейч, цвет, фото

Платье, трикотаж-стрейч, цвет фото, на полноразмерный 44размер! платье новое, большемерит: размер 36 написан, но там явно 38 (44наш) полноразмерный; по бокам внизу разрезики. Топ на лето, как на фото. Супер жакет Кертис черно-белый. Элегантная блуза + топ.

Оптом Бельевой трикотаж Ростовская область Одежда обувь Мужская одежда Мужской бельевой производителя трусы майки футболки длинным коротким рукавом Размеры Ткань кулирка рибана интерлок вискоза

Оптом бельевой трикотаж | ростовская область - одежда, обувь в мужская одежда мужской бельевой трикотаж от производителя: трусы, майки, футболки с длинным и коротким рукавом. размеры 40-60. Ткань - трикотаж: кулирка, рибана, интерлок; вискоза. Оптовые продажи. Производство и оптовая продажа трикотажных изделий. Ассортимент предлагаемой продукции включает детский трикотаж, ясельный и взрослый трикотаж, бельевой и верхний.

Женская мода. Тенденции и стиль.

Модные вечерние и коктейльные платья, модные сумки, модная обувь, трикотаж. Фото. Идеально дополняющие друг друга модели подчеркивающие индивидуальность владельца создают ощущение, что на выбор гардероба было потрачено совсем немного времени, настолько коллекция гармонична и по-особенному ветренна, но выверена. Тонкая полоска на гармонирует со множеством блузок,трикотажные джемперы и кардиганы прекрасно дополняют джинсы и брюки в стиле casual.

Купить трикотаж оптом от производителя (Москва), продажа российского трикотажа оптом в Москве, производство верхней трикотажной одежды, продажа свитеров МЧС, джемперов МЧС, мужских жилетов и другого российского трикотажа в интернет-магазине

Компания «Альфа-Трикотаж» — производство и продажа российского трикотажа оптом в Москве. Нашей компанией осуществляется продажа трикотажа от производителя оптом в интернет-магазине — для ознакомления с продукцией создан электронный каталог. Готовые изделия можно приобрести также в наших магазинах, расположенных в городах России. Наиболее выгодное решение — купить мужской трикотаж оптом от производителя в Москве.

Женская одежда оптом, женские брюки и юбки оптом, женская одежда трикотаж опт

Изящная женская одежда трикотаж под брендом Chayruel выпускается уже более 12 лет. Все это время мы неустанно работали над тем, чтобы сделать нашу одежду более оригинальной и привлекательной, выработать свой фирменный стиль, добиться высочайшего качества изделий. Фирменный бутик Chayruel – это лучшее место для того, чтобы купить оригинальный дизайнерский женский трикотаж в Москве, а также приобрести воздушные блузы и струящиеся юбки.

Вязаный авторский трикотаж для детей и взрослых. Вязание для новорожденных. Фото

Вязание для новорожденных, одежда для новорожденных на выписку из роддома. Уникальный авторский вязаный трикотаж для новорожденных и детишек постарше. Все модели изготовлены в единственном экземпляре или небольшими партиями (Вы не встретите другого ребенка, одетого как Ваш!) и выполнены только из натурального сырья - комбинезоны, шапочки, кофточки, платья, вязаных носков, летние наборы. вязание для самых маленьких для мальчиков и девочек. Комплект для новорожденного выписку. Ваш малыш будет самый красивый в вязанной одежде на спицах. Разные схемы вязания. Фото, описание и примеры работ: vasilissa.narod.ru

23 апреля 2024 г.

O VIVATEX

Наша компания занимается оптовой продажей трикотажа по Украине и за ее пределами.

Предприятие создано в 2008 году. «Vivatex» продает качественный ясельный, детский и подростковый трикотаж.

подробнее