ProfileProfile PhonePhone Каталог товаров

Как выглядит качественный детский трикотаж?

Как выглядит качественный детский трикотаж?

Какой детский трикотаж покупать, чтобы он принес в итоге хорошую прибыль? Что общего между качественным детским трикотажем и успешным бизнесом.

Трикотаж - это вязаное полотно или готовое изделие, полученное из одной или многих нитей образованием петель и их взаимным переплетением на трикотажной машине. Если сравнивать трикотажное изделие с другими текстильными изделиями, то трикотаж заметно лидирует благодаря способности растягиваться. Следует также отметить мягкость трикотажных изделий, что объясняется рыхлой петельной структурой.

Итак, далее о главных признака качественного трикотажа! Первое, обратите внимание на поверхностную плотность, число петель на единицу длины в направлении по петельному столбику (так называемая плотность по вертикали) и по петельному ряду (плотность по горизонтали). Прочность трикотажных изделий на разрыв, как правило, составляет 50-70% от суммарной прочности нитей, входящих в поперечное сечение полотна.

Покупая детский трикотаж оптом обратите внимание на такой параметр трикотажа, как устойчивость к истиранию. Наибольшей устойчивостью к истиранию обладает трикотаж из синтетических нитей, наименьшей устойчивостью - трикотаж из шерстяной и с ворсовой поверхностями. При транспортировке изделий трикотажа оптом существует вероятность разрушения нити в петлях в результате повреждения или истирания, что повлечет распускания петли и, как следствие, деформации внешнего вида изделия.

Профессионалы, так называемые "акулы" бизнеса, знают, что едва ли не самым главным условием успешной торговли есть надежные партнерские связи с производителем. Особенно, если последний может гарантировать качество своей продукции и обеспечить комфортные условия сотрудничества.

Компания "vivatex" подготовила для вас широкий ассортимент детского трикотажа оптом, высокого качества, гибкую систему скидок и выгодные цены. Кроме того, компания позаботится о доставке детского трикотажа по Украине.

Пока вы думаете, ваши конкуренты делают правильный выбор - покупают детский трикотаж оптом в компании "vivatex".

Подробнее о компании, условия сотрудничества и детский трикотаж -vivatex.com.ua!


19 марта 2024 г.

O VIVATEX

Наша компания занимается оптовой продажей трикотажа по Украине и за ее пределами.

Предприятие создано в 2008 году. «Vivatex» продает качественный ясельный, детский и подростковый трикотаж.

подробнее