ProfileProfile PhonePhone Каталог товаров

Детский трикотаж - это самая удобная одежда для детей

Детский трикотаж.

Детский трикотаж - это самая удобная одежда для детей. Несменяемые и несминаемые трикотажные изделия не теряют своей актуальности многие десятилетия, и по всей видимости не собираются это делать и в ближайшем будущем.
ЖАКЕТ ТРИКОТАЖНЫЙ
Это кофта, имеющая застёжку снизу доверху. Жакет может быть похож на кардиган, а может иметь форму спенсера, также он может иметь форму блузона или куртки. Другие трикотажные вещи, не имеющие застёжки до низу или вовсе без неё называются джемпером.
КАРДИГАН
У кардигана, в отличии от жакета, имеются накладные карманы, застёжка на пуговицы с прорезными петлями и V-образный вырез. Неплохо дополняет гардероб девочки, которая предпочитает деловой стиль.
СВИТ-ШОТ
Для молодёжи - это самая любимая одежда. У свит-шота отсутствует застёжка, но зато в нём присутствует в обязательном порядке, капюшон и и спереди, большой карман, как у кенгуру.
ДЕТСКИЙ ДЖЕМПЕР
Первоначально джемпер был исключительно спортивной одеждой. Об этом очень лаконично говорит его название. Ведь в переводе с английского языка слово "jumper" - обозначает "прыгун". Но начиная с 1920 года, джемпер прочно вошёл в повседневную одежду. Джемпер, от других вязанных кофт отличается только тем, что он имеет небольшую застёжку в области горловины и одевают его исключительно через голову. В последствии крой джемперов менялся, следуя за модой. Джемпер мог иметь воротник или нет, мог быть с длинными или короткими рукавами, быть узорчатым, в полоску или однотонным. Со времерем у джемпера появилась своя собственная "семья". Одного "брата" называют поло - он имеет небольшой воротничёк, а другого "брата" называют пуловер - он имеет V-образный вырез. В последние десятилетия, джемпера используются, не только как спортивная одежда, но и как повседневная и даже праздничная. В детских магазинах, сегодня вы можете найти огромный выбор джемперов и для девочек, и для мальчиков. Расцветки и рисунки этих джемперов, позволят сочетать их с любой одеждой и с юбками, и с брюками, а также шортами, бриджами и т.д
СВИТЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ
Название этой одежды произошло от английского слова "sweat", что в переводе означает - "потеть". Изначально свитер одели на себя моряки и рыбаки. А приблизительно в 1880 годы, эта одежда очень полюбилась спортсменам. Изначально, свитером называли вязаную кофту, которая очень плотно облегала шею и тело, но в скором временем словом свитер, стали называть любую одежду, у которой отсутствовала застёжка и одевалась она через голову. В настоящее время свитер стал самой любимой трикотажной одеждой, особенно свитер удобен и хорош для детей, ведь он так хорошо и плотно закрывает горлышко ребёнка, что ни один "злой" ветер в это горло не надует.
ДЕТСКАЯ ТРИКОТАЖНАЯ ВОДОЛАЗКА
Водолазка является одной из разновидностей свитера. Отличие их только в том, что водолазка используется, как "нижняя верхняя одежда", т.е. и мальчики и девочки с большой охотой надевают водолазки и под жакеты в школу и сад, под жилеты, комбинезоны, да и как самостоятельная единица детского гардероба, водолазка очень важна и рациональна.
МАЙКИ
Выбор маек - достаточно обширен, начиная от пляжной майки и заканчивая тишотом (это майка с длинными рукавами). Майка довольно удобная одежда, без которой просто невозможно представить летний гардероб. Майки любимы как мальчиками, так и девочками. Для пошива маек используют различный трикотаж: и натуральный хлопчатобумажный, и синтетический, и из различные смесовые ткани. Украшенные всевозможными весёлыми и забавными принтами майки получили одобрение не только у художников модельеров, а также у самых главных покупателей на свете - у детишек.
ТОПЫ
Топ в буквальном смысле этого слова означает "верх". Изначально он был похож на блузки на бретелях и напоминал комбинацию, т.е её верхнюю часть. В настоящее время топами называют небольшие, короткие кофточки без рукавов, которые не достигают уровня талии. Топы, как правило, делают обтягивающими. Топ - это та одежда, которая чудесно комбинируется с юбками, шортами и брюками. Топы, как и майки - самая незаменимая летняя одежда.
 

19 марта 2024 г.

O VIVATEX

Наша компания занимается оптовой продажей трикотажа по Украине и за ее пределами.

Предприятие создано в 2008 году. «Vivatex» продает качественный ясельный, детский и подростковый трикотаж.

подробнее