ProfileProfile PhonePhone Каталог товаров

Уход за детской одеждой и обувью

Уход за детской одеждой и обувью


Детская одежду для ребенка необходимо оценивать ее по ряду критериев.

Первое на что следует обратить внимание – это удобство. Детская одежда, особенно для очень маленьких должна быть выполнена из натуральных материалов, дышать и пропускать влагу. Так же необходимо иметь в виду то, что детская кожа значительно более нежная, чем взрослая, поэтому особенно внимательно следует осматривать швы и иные детали, которые в результате трения могут вызвать раздражение. Сейчас много мест, где продается детская одежда оптом, и вполне можно выбрать модели, доступные по цене и не уступающие качеством. 

Дети в любом возрасте очень подвижны, поэтому немаловажным является использование таких материалов, в которых ребенок не будет потеть слишком сильно. 

Резинки и застежки так же не должны передавливать тело ребенка и стеснять его движения.

В связи с тем, что дети растут быстро, а, по мнению некоторых родителей слишком быстро, новая детская одежда очень скоро становится им не по размеру. Поэтому возможно есть смысл покупать детскую одежду на вырост. Однако, помните, что все хорошо в меру и слишком длинные детские брючки, просто не дадут малышу передвигаться. Запас в размере должен быть небольшим и ни в коей мере не сказываться на комфорте.

Детская одежда должна быть неприхотлива в уходе. Так как дети очень быстро пачкаются, много падают, то такая одежда должна быть достаточно прочной и легко стираться.

В зимний период следует уделить особое внимание тому, что после прогулки одежду необходимо сразу просушить. 

Верхнюю одежду можно развесить на батареях, змеевиках либо обогревателях. Для того, что бы процесс двигался быстрее не стоит укладывать несколько слоев, лучше, что бы каждая вещь сохла отдельно. Однако не в коем случае не используйте обогреватели с открытой спиралью, так как они могут не только испортить вещи, но и вызвать пожар. Обувь же сушить следует вблизи источника тепла, но не непосредственно на нем. Так как это может привести к деформации. Лучше всего располагать ботиночки подошвой вверх, так они быстрее высохнут и сохранят свою форму. 

24 апреля 2024 г.

O VIVATEX

Наша компания занимается оптовой продажей трикотажа по Украине и за ее пределами.

Предприятие создано в 2008 году. «Vivatex» продает качественный ясельный, детский и подростковый трикотаж.

подробнее