ProfileProfile PhonePhone Каталог товаров

Во что одевать ребенка, если Вы собираетесь на отдых.

Во что одевать ребенка, если Вы собираетесь на отдых.


Мы очень долго ждали лета. И вот, когда оно пришло, начинаем планировать свой отдых, конечно же, вместе с детками. Как же без наших любимых чад. Но прежде чем отправиться куда-то, мамы обязательно должны предусмотреть все варианты погоды и окружающей местности, так как это немало важно для ребенка, и в особенности для того, во что Ваш малыш будет одет, и будет ли ему комфортно во всем этом.

Нужно исходить из того, каким именно будет отдых и где Вы его собрались провести, так как в летний период разновидностей отдыха больше чем достаточно. Это может быть поездка за город на природу, однодневная либо с ночевкой. В таком случае для ребенка понадобятся как легкие вещи из супрема и кулира, так и одежка из более плотных тканей - интерлока или же, в крайнем случае, с байки и флиса. Потому что погода может очень резко измениться.

Не забывайте также о том, что жаркое солнышко, жучки и комарики наносят вред нашим детям, поэтому старайтесь покрыть их все тело легкой одежкой.

Если же Вы собрались на море, то кроме одежды Вам понадобятся различные дополнения и аксессуары, например, так называемая пеленка с уголком для купанияпанамка, либо косынка, а так же различные крема и много чего другого.

Помимо пассивного отдыха, многие предпочитают и активный. Поэтому собираясь в поход либо на любые спортивные игры, Вы наверняка будете одевать ребенка под стать себе. Это будет спортивный костюм либо шорты лучше всего с футболкой, чтобы не сгорели плечи Вашего чада.

С вариантами одежды определились, теперь нужно определиться с материалом, насколько натуральный он по составу. VivaTex позаботилась о том, чтобы Ваши дети чувствовали себя комфортно в одежде из 100% хлопка, так как это самый лучший вариант для лета. Когда материал дышит, вместе с ним дышит кожа Вашего ребенка.

Будьте здоровы и отдыхайте комфортно вместе с одеждой VivaTex.

25 апреля 2024 г.

O VIVATEX

Наша компания занимается оптовой продажей трикотажа по Украине и за ее пределами.

Предприятие создано в 2008 году. «Vivatex» продает качественный ясельный, детский и подростковый трикотаж.

подробнее